Русский и зарубежный рэп | иркутский рэп | hip-hop rap r'n'b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я из Иркутска

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Земляки!!! Кто из славного сибирского города? Общаемся в этой теме!!!

0

2

А я родился в поселке майском, чаунского района, магаданской области! А теперь живу в Иркутске с 1995 года! на синюшке!

0

3

Вот это надо писать в другой теме!!! Немного о себе

Тут тематика другая!!!!!!!!!

0

4

Иркутский рэп по-моему очень сильно храмает! НЕт того, за что можно зацепиться, хотя всего такого можно придумать кучу: это и времени нет, денежные проблемы, апаратура - то же микрофон или записывающее устройства, в конце концов минусы!
Я тут ангарский рэп послушал - так ниче!

0

5

Doni
ты просто не знаешь иркутский рэп!!! тебе надо послушать иркутский андер... на сибирской земле тоже хватает талантов ))

0

6

Да чувак ты прав в Иркутске есть потенциал! Респект тебе за сайт! :D

0

7

4milliatanks????????!!!!!!!!!!ха
надож я тожэ с иркутска)

0

8

Салют всем, я тоже думаю, что и в Иркутске есть настоящие таланты, немного но есть! :P

0

9

Привет землекам  :)

Damien написал(а):

Салют всем, я тоже думаю, что и в Иркутске есть настоящие таланты, немного но есть!

Это пока, но уже идет в гору ВОСТОЧНЫЙ RAP СИБИРИ  :cool:

АЛИСА(РЭПлика) написал(а):

надож я тожэ с иркутска)

а по моему здесь все с Иркутска :) ))))))))))))))))))))

0

10

слушай ответь пожалуста на такой вопрос: есть такая рэп группа в октябрьском районе г. Иркутска, которая поет про тот же октябрьский, про андрюху (щас на эмоциях кликуху не могу вспомнить) который на советской разбился по пути в кабуки.

0

11

да кстати кто говорит про то что у нас талатов немного, могу сказать только одно: не с теми общаетесь и не туда смотрите..........

0

12

я понимаю что всем в принципе  насрать на  мою просьбу. но мне нужно срочно

0



Создать форум. Создать магазин